ДизельнЫй генератор EnerSol SCRS-55M
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДГУ
Высокое качество и надежность.
Конструктивно обеспечивается простота запуска и технического обслуживания.
Высокопроизводительный дизельный двигатель с жидкостным охлаждением.
Бесщеточный промышленный генератор переменного тока с AVR.
Прочная, сварная, стальная рама-основа со встроенным топливным баком и заливной горловиной.
Сигналы тревоги по высокой температуре, низкому давлению масла, низкому уровню топлива и отключению.
Двигатель заправлен маслом и охлаждающей жидкостью.
Подогреватель охлаждающей жидкости двигателя.
Цифровой указатель уровня топлива на ЖК-дисплее.
Подогреватели топливного бака и масла двигателя (опция)
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Автоматический выключатель (защита генератора).
Зарядное устройство и АКБ.
Кнопки аварийной остановки, светодиодная сигнализация.
Многоязычный,
Многофункциональный контроллер панели управления оснащен цифровым ЖК – дисплеем с простой, интуитивно понятной навигацией меню контроля и управления генераторной установки, как в ручном, так и в автоматическом режимах.
Ручное программирование контроллера на панели управления.
Функция записи неисправностей в память контроллера.
Модуль дистанционного управления с GSM модемом (опция)
ШУМАЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ
Технологически обеспечивает низкий уровень шума.
5-6 дверной кожух обеспечивает удобный доступ для технического обслуживания.
Точки подъема встроены в раму и кожух
Прочная и сверхустойчивая к коррозии конструкция.
Негорючий шумоизолирующий материал.
Система отвода и подавления шума выхлопных газов установлена внутри кожуха.
Вибропоглощающие амортизаторы.
ОБЩИЕ ВЕДОМОСТИ
Резервная мощность(ESP)
кВА / кВт
55 / 44
Основная мощность(PRP)
кВА / кВт
50 / 40
Ток(ESP)
А
79,2
Напряжение - Частота
В – Гц
400 / 230 - 50
Кол-ство фаз– Коэф. мощ. Cos ϕ
3 – 0,8
ДВИГАТЕЛЬ
Модель двигателя
Ricardo
R4105ZD
Механическая мощность двигателя
кВт
56
Система забора воздуха
Турбонаддув
Рабочий обьем цилиндров
4.33
Кол-во / расположение цилиндров
4 / рядное
Диаметр и ход поршня
мм х мм
105 х 125
Степень сжатия
16 : 1
Тип регулятора управления
Механічний
Количество оборотов
об. / хв
1500
Охлаждение
Рідинне
Объем охлаждающей жидкости
л.
13
Объем масла
л.
13
Электропитание
(DC) – В
12
Расход топлива при 100% нагрузке
л / ч
11,2
Расход топлива при 75% нагрузке
л / ч
8,4
Расход топлива при 50% нагрузке
л / ч
5,6
Объем топливного бака*, **
л.
110
АЛЬТЕРНАТОР
Тип альтернатора
Бесщеточный
Резервная мощность
кВА
110
Напряжение - Частота
В - Гц
400 / 230 - 50
Регулятор напряжения
%
+/- 1,0
Класс изоляции/защиты
H / IP 23
Количество полюсов
4
ГАБАРИТЫ и ВЕС (базовая комплектация) *, **
ДГУ в кожухе
ДхШхВ / Вес
2260х950х1250мм / 1168 кг
Резервный источник питания (ESP): Аварийное питание при различной электрической нагрузке Перегрузка не допускается.
Основной источник питания (RPR): Номинальная мощность при разном электрическом питании на неограниченный период времени. Допускается перегрузка 10% мощности 1 час каждые 12 часов.
* Параметры могут быть изменены по заказу.
** Производитель постоянно модернизирует и усовершенствует свою продукцию. Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Полная мощность | 55 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1168 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | RICARDО |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Потребление топлива | 9 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 443 850 ₴





