Дизельный генератор EnerSol SCRS-85DM
Максимальная мощность (3~) = 83кВА / 66кВт Номинальная мощность (3~) = 75кВА / 60кВт cos φ = 0,8 Напряжение (3~) = 400 В Напряжение (1~) = 230 В Ток (3~) = 121 А Частота = 50 Гц Тип двигателя RICARDO Количество цилиндров = 4 Вместимость масляной системы = 16л Скорость вращения = 1500 Об/мин Тип топлива = дизельное Тип охлаждения = водяное Емкость топливного бака =115л Автономная работа = более 8 часов Габаритные размеры ДхШхВ = 2350х950х1250 мм. Масса = 1194 кг. *Характеристики указаны для базовой комплектации. *Параметры могут быть изменены по техническому заданию заказчика. *Мы постоянно модернизируем и обновляем свою продукцию, поэтому некоторые параметры могут незначительно меняться. Рекомендуем уточнять перед заказом. Базовая комплектация *Дополнительные опции Промышленный дизельный двигатель АВР (автоматический ввод резерва) Синхронный альтернатор с AVR (*асинхронний) ; Оцинкованный капот (кожух); Топливный бак встроенный в раму (* объем может быть изменен по желанию заказчика); Цвет; Всепогодный, шумозащитный кожух (капот) Габаритные размеры; Подогрев охлаждающей жидкости; Тип альтернатора – асинхронный; Свечи накала; Объем топливного бака до 2000л.; AMF панель управления; Класс изоляции / уровень защиты: (*IP23; *IP54); Термовыключатель; Панель управления под потребности заказчика; Термо-магнитная защита; GSM модем; АКБ с зарядным устройством; SNMP модуль; Защита двигателя: по температуре, уровню масла и сверх оборотов; Подогрев масла; Показатель уровень топлива; Системы подогрева WEBASTO Аварийная кнопка; Фильтр-сепаратор с подогревом; Место для установки автоматического ввода резерва Дорожный прицеп, шасси; Регулировка напряжения: +/-1,0; (*+/-0,5); Внешний топливный бак; Класс изоляции / уровень защиты : H / IP21; (*IP23; *IP54); Устройства топливо подкачки; Электронный регулятор оборотов; Устройства синхронизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 66 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Полная мощность | 85 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1194 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2350 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | RICARDО |
| Объем масляной системы двигателя | 12 л |
| Объем топливного бака | 115 л |
- Цена: 454 500 ₴





