Дизельный генератор EnerSol SCRS-165DM
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДГУ Высокое качество и надежность. Конструктивно обеспечивается простота запуска и технического обслуживания. Высокопроизводительный дизельный двигатель с жидкостным охлаждением. Бесщеточный промышленный генератор переменного тока с AVR. Прочная, сварная, стальная рама-основа со встроенным топливным баком и заливной горловиной. Сигналы тревоги по высокой температуре, низкому давлению масла, низкому уровню топлива и отключению. Двигатель заправлен маслом и охлаждающей жидкостью. Подогреватель охлаждающей жидкости двигателя. Цифровой указатель уровня топлива на ЖК-дисплее. Подогреватели топливного бака и масла двигателя (опция) ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Автоматический выключатель (защита генератора). Зарядное устройство и АКБ. Кнопки аварийной остановки, светодиодная сигнализация. Многоязычный, Многофункциональный контроллер панели управления оснащен цифровым ЖК – дисплеем с простой, интуитивно понятной навигацией меню контроля и управления генераторной установки, как в ручном, так и в автоматическом режимах. Ручное программирование контроллера на панели управления. Функция записи неисправностей в память контроллера. Модуль дистанционного управления с GSM модемом (опция) ШУМАЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ Технологически обеспечивает низкий уровень шума. 5-6 дверной кожух обеспечивает удобный доступ для технического обслуживания. Точки подъема встроены в раму и кожух Прочная и сверхустойчивая к коррозии конструкция. Негорючий шумоизолирующий материал. Система отвода и подавления шума выхлопных газов установлена внутри кожуха. Вибропоглощающие амортизаторы. ОБЩИЕ ВЕДОМОСТИ Резервная мощность(ESP) кВА / кВт 165 / 132 Основная мощность(PRP) кВА / кВт 150 / 120 Ток(ESP) А 245 Напряжение - Частота В – Гц 400 / 230 - 50 Кол-ство фаз– Коэф. мощ. Cos ϕ 3 – 0,8 ДВИГАТЕЛЬ Модель двигателя Ricardo R6105IZLD Механическая мощность двигателя кВт 132 Система забора воздуха Турбонаддув Рабочий обьем цилиндров 7.1 Кол-во / расположение цилиндров 6 / рядное Диаметр и ход поршня мм х мм 105 х 135 Степень сжатия 16 : 1 Тип регулятора управления Механічний Количество оборотов об. / хв 1500 Охлаждение Рідинне Объем охлаждающей жидкости л. 23 Объем масла л. 17 Электропитание (DC) – В 24 Расход топлива при 100% нагрузке л / ч 29 Расход топлива при 75% нагрузке л / ч 22,1 Расход топлива при 50% нагрузке л / ч 15,49 Объем топливного бака*, ** л. 125 АЛЬТЕРНАТОР Тип альтернатора Бесщеточный Резервная мощность кВА 165 Напряжение - Частота В - Гц 400 / 230 - 50 Регулятор напряжения % +/- 1,0 Класс изоляции/защиты H / IP 23 Количество полюсов 4 ГАБАРИТЫ и ВЕС (базовая комплектация) *, ** ДГУ в кожухе ДхШхВ / Вес 2990х1100х1500мм / 1650 кг. Резервный источник питания (ESP): Аварийное питание при различной электрической нагрузке Перегрузка не допускается. Основной источник питания (RPR): Номинальная мощность при разном электрическом питании на неограниченный период времени. Допускается перегрузка 10% мощности 1 час каждые 12 часов. * Параметры могут быть изменены по заказу. ** Производитель постоянно модернизирует и усовершенствует свою продукцию. Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Полная мощность | 165 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1650 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2990 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | RICARDО |
| Объем масляной системы двигателя | 17 л |
| Объем топливного бака | 125 л |
- Цена: 662 700 ₴





