Дизельный генератор EnerSol SCRS-25DM
Максимальная мощность (3~) = 25кВА/20кВт Номинальная мощность (3~) = 23кВА/18кВт cos φ = 0,8 Напряжение (3~) = 400 В Напряжение (1~) = 230 В Ток (3~) = 36 А Частота = 50 Гц Тип двигателя RICARDO* Мощность двигателя = 20 кВт Количество цилиндров = 4 Вместимость масляной системы = 7л Скорость вращения = 1500 Об/мин Тип топлива = дизельное Тип охлаждения = водяное Вместимость топливного бака = 68л* Автономная работа Габаритные размеры ДхШхВ = 2000х900х1250 мм * Масса = 736 кг * * Характеристики указаны для базовой комплектации. *Параметры могут быть изменены по техническому заданию заказчика. *Мы постоянно модернизируем и обновляем свою продукцию, поэтому некоторые параметры могут изменяться незначительно. Рекомендуем уточнять перед заказом. Базовая комплектация *Дополнительные опции Промышленный дизельный двигатель АВР (автоматический ввод резерва) Синхронный альтернатор с AVR (*асинхронный); Оцинкованный капот (кожух); Топливный бак встроен в раму (*объем может быть изменен по желанию заказчика); Цвет; Погодный шумозащитный кожух (капот) Габаритные размеры; Подогрев охлаждающей жидкости; Тип альтернатора – асинхронный; Свечи накаливания; Объем топливного бака до 2000л.; AMF панель управления; Класс изоляции/уровень защиты: (*IP23; *IP54); Термовый выключатель; панель управления под потребности заказчика; Термомагнитная защита; GSM модем; АКБ с зарядным устройством; SNMP модуль; Защита двигателя: по температуре, уровню масла и сверх оборотов; Подогрев масла; показатель уровня топлива; Системы обогрева WEBASTO Аварийная кнопка; Фильтр-сепаратор с подогревом; Место установки автоматического ввода резерва Дорожный прицеп, шасси; Регулировка напряжения: +/-1,0; (*+/-0,5); Наружный топливный бак; Класс изоляции/уровень защиты: H/IP21; (*IP23; *IP54); Устройства топлива подкачки; Электронный регулятор оборотов; УстройстваХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Номинальная сила тока | 23 А |
| Полная мощность | 25 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 736 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | RICARDО |
| Объем топливного бака | 68 л |
Информация для заказа
- Цена: 285 500 ₴





