Генератор GENERGY ESTRELA NEW 3,3 кВт - однофазный генератор 220В для поставки электроэнергии в дома, офисы, строительные площадки, кемпинги и т.п. Способен обеспечивать работоспособность электроприборов с суммарной мощностью до 3 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность этой модели: 3,3 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи ESTRELA NEW 3,3 кВт:
Оснащен 4-тактным OHV – двигателем GENERGY SGB225PRO с воздушным охлаждением, объем двигателя – 224 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 0,6 л.
Альтернатор с медной обмоткой устойчив к перегрузкам, имеет длительный ресурс использования.
Стабилизация напряжения SVR – сглаживает скачки напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную технику.
Модель имеет лёгкий ручной запуск.
Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
На панели управления находятся: 2 розетки – 220 В по 16 А класс IP44 (разрешается использование в пыльных помещениях с высоким уровнем влажности);
Вместимость бензобака – 13 л.
Продолжительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При погрузке 25% – потребление горючего 0,9 л/час – время непрерывной работы – 14,4 часа.
При погрузке 50% – потребление горючего 1,2 л/час – время непрерывной работы – 13,8 час.
При погрузке 75% – потребление горючего 1,4 л/час – время непрерывной работы – 9,3 часа.
Удобное перемещение благодаря наличию двух 8-дюймовых колес и складной металлической ручки с пластиковой накладкой.
Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 74 дБ.
Масса электростанции – 54 кг.
Габариты – 5632х577х563 мм.
Класс изоляции: F/A.
Класс исполнения: G1.
Страна-производитель: Испания.
Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Время непрерывной работы | 13.8 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₴










