Дизельный генератор Matari MR18 :
Принципиальным отличием от остальных серий электрогенераторов MATARI является комплектация двигателем RICARDO. Данный двигатель отлично себя зарекомендовал как в дизельгенераторных установках различных брендов так и в автомобильной, а также сельскохозяйственной технике. Дизельный мотор укомплектован всеми необходимыми системами электронного контроля, что обеспечивает отличный показатель по потреблению топлива и экологичности.
Дизельгенератор MATARI MR 18 - укомплектован всепогодным защитным кожухом, что обеспечивает качественное шумоподавление и позволяет устанавливать электрогенератор под открытым небом. Качественное покрытие кожуха препятствует коррозии и выгоранию краски.
Максимальная мощность электростанции MATARI MR18 - 20 кВт, а номинальная (постоянная) - 18 кВт,. Данная станция отлично подойдет для организации электроснабжения большого частного дома или офиса. Автоматика ввода в резерв облегчит эксплуатацию данного дизельного генератора и позволяет устанавливать его на не большие производства и даже на медицинские учреждения, где необходимо постоянное электроснабжение. Большой топливный бак и малый расход топлива обеспечит длительную работу электрогенератора без необходимости дозаправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 835 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 369 850 ₴








