Батут 127 см Fit to Sky для джампинга
Отличный выбор для тренировки или занятий фитнесом дома или на свежем воздухе. Все элементы батута спроектированы так чтобы предотвратить возможность ушибов. Стальные ножки с прорезинеными подкладками дополнительно обеспечат хорошую устойчивость, поэтому батут прекрасно подойдет и для детей. Мат батута устойчивый к погодным воздействиям и ультрафиолетовым лучам, сделан из полипропилена. Батут отвечает всем стандартам, рекомендованным ЕС.
Технические характеристики:
- Диаметр батута ― 127 см
- Диаметр прыжкового полотна - 100 см
- Защитная сетка ― нет
- Количество швов на полотне - 6
- Высота ― 30 см.
- Регулировка вісоты ручки - 99, 107, 118 см
- Количество ножек ― 6 шт + ножка ручки,
- Количество резинок ― 48 шт
- Максимальный вес пользователя ― 100 кг.
- Размеры коробки ― 69/33/10 см.- 10 кг
Страна регистрации бренда-Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 127 см |
| Длина | 127 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 127 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





