Орбітрек 7FIT NITRO 9801 з виміром пульсу
Эллиптический тренажер оснащен 8-ступенчатым регулятором сопротивления и ЖК-дисплеем, показывающим пульс, время, скорость, пройденное расстояние и израсходованные калории. Использование маховика весом 7 кг подтверждает качество оборудования, а его отличный внешний вид подойдет любому спортзалу или интерьеру вашего дома. Дополнительным удобством являются датчики, измеряющие пульс, расположенные в ручках. Все ручки покрыты высококачественным пенополиуретаном. Нескользящие подножки повышают безопасность использования. Кроме того, колеса спереди позволяют легко транспортировать оборудование. Наш эллиптический кросс-тренажер оснащен системой, работающей как в прямом, так и в обратном режимах. Обратная работа на тренажере позволяет увеличить аэробную нагрузку на 10%, чем при обычном движении. Любая тренировка на этом эллиптическом тренажере будет приятной и эффективной. Набор включает в себя инструкцию и ключи, необходимые для быстрого монтажа устройства. Характеристики: плавная магнитная регулировка нагрузки многофункциональный компьютер с дисплеем LCD - функции: время, расстояние, пульс, калории маховик весом 7 кг. датчики для измерения пульса в ручках максимальный вес пользователя – 120 кг. Размер в собранном виде: 127х60х148 см. Размер коробки: 91х33х52 см. вес тренажера: 31 кг Функции компьютера: Время – Время тренировки. Расстояние – Расстояние в километрах от обнуления счетчика Скорость – Скорость езды. Сожженные калории – количество сожженных калорий. Пульс – измерение пульса во время занятий на тренажере. Скан – очередной показ всех предыдущих показателей.
Длина шага 36 см.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальная длина шага | 36 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
- Цена: 6 895 ₴







