Батут с ручкой FUNFIT 130 см для джампинга до 120 кг черно красный
Батут FUNFIT 130 см для джампинга до 120 кг
Отличный выбор для тренировки или занятий фитнесом дома или на свежем воздухе. Все элементы батута спроектированы так чтобы предотвратить возможность ушибов. Стальные ножки с прорезинеными подкладками дополнительно обеспечат хорошую устойчивость, поэтому батут прекрасно подойдет и для детей. Мат батута устойчивый к погодным воздействиям и ультрафиолетовым лучам, сделан из полипропилена. FUNFIT-известная польская фирма, товары которой проверены временем.Батут отвечает всем стандартам, рекомендованным ЕС.
Технические характеристики:
- Диаметр батута ― 130 см
- Диаметр прыжкового полотна - 100 см
- Защитная сетка ― нет
- Количество швов на полотне - 6
- Высота ― 30 см.
- Регулировка вісоты ручки
- Количество ножек ― 6 шт + ножка ручки,
- Максимальный вес пользователя ― 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 130 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 199 ₴











