Чугунная печь-камин, Буржуйка BLIST Ekonomik LUX 7kW бежевая
Характеристика:
- Мощность ― 7 kW
- Дымоходное отверстия ― заднее
- Диаметр дымоходной трубы: 120 мм.
- Топка сделана из чугуна
- Топливо ― дерево,уголь и брикет
- Верх, низ и двери сделаны из чугуна, фасад, бока и зад сделаны со стали
- Высокая эффективность сгорания ( 80%)
- Способность нагревать помещения до 70 м2
- Регулировка скорости потока дымовых газов
- Регулировка скорости сжигания
- Японское жаростойкое стекло ( до 750 градусов С )
- Трехступенчатое сгорание
- Cистема форсирования тяги
- Возможность вытягивать попильник для удобного убирания пепла
- Вместительная полка для дров
- Удобный и легкий в использование
- Красивый и современный дизайн
- Гарантия 2 года
Размеры:
- Высота ― 90 см.
- Ширина ― 40 см.
- Глубина ― 35 см.

Три цвета на выбор:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Бурый уголь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴



