Батут Neo Sport Premium 374 см с внутренней сеткой и лесенкой
Батут Neo Sport 374 см с внутренней сеткой и лесенкой
Основное предназначение батута NeoSport 374 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе.Все элементы конструкции батута спроектированы так чтобы предотвратить возможность ушибов. Прекрасно подойдет как для детей так и для взрослых людей.Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки. Соединения сетки скреплено молнией а также дополнительно карабином.Покупая этот батут вы бесплатно получаете в подарок удобную надежную лестницу которая значительно упрощает пользование батутом.
Технические особенности:
- Количество пружин для натяжения батута: 64 шт.
- Высота поверхности для прыжков над землей: 70 см.
- Общая высота вместе с сеткой: 250 см.
- Высота сетки: 180 см.
- Диаметр: 374 см.
- Количество столбцов сетки 8 шт.
- Количество U-образных ножек: 4 шт.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 150 кг.
- Две картонные коробки 1150 x 50 x 18 cm = 29 kg / 110 x 40 x 20 cm = 30 kg
- Гарантия 24 месяцев.
- Высокая сетка прошитая сверху
- Защитная толстая пенка на столбцах
- Безопасный вход на молнию с 2 карабинами
- Прочный,стойкий на любые атмосферные воздействия,8 прошитый мат (полотно для прыжков)
- Оцинкованные пружины с защитой из толстой пенки
- Увеличена высота для лучшей безопасности
- U образные стабильный ножки
- Лесенка соединенная с рамой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 59 кг |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Высота с сеткой | 250 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 374 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴








