Орбитрек магнитный GENESIS 10кг
- Много функциональный тренировочный компьютер
- Магнетическая система торможения
- Инерционное колесо 10 кг.
- 8 ступеней регулировки магнитного сопротивления
- Допустимый вес пользователя 120 кг.
- Функции компьютера: время,скорость, дистанция, пульс, калории, сканирование

Размеры:
- Длина - 112 см
- Ширина - 67 см
- Высота - 153 см
- Вес 31 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый вес пользователя | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





