Батут Neo Sport 435 см.
Отличный выбор для отдыха или тренировки на свежем воздухе для ваших деток, все элементы батут спроектированы так чтобы предотвратить возможность ушибов. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки, поэтому батут прекрасно подойдет и для взрослых. Мат батута устойчивый к погодным воздействиям и ультрафиолетовым лучам, сделан из полипропилена и углеродного волокна. Оцинкованные пружины надежно спрятаны под крышкой из мягкой пены. Батут отвечает всем стандартам, рекомендованным ЕС.
Преимущества:
- Высокая внутренняя защитная сетка прошита сверху
- Мягкая защита на столбцах для сетки
- Безопасный вход на молнию
- Прочный,стойкий на любые атмосферные воздействия,8 прошитый мат (полотно для прыжков)
- Оцинкованные пружины с защитой из толстой пенки
- U образные устойчивые стабильные ножки
- Двухступенчатая лесенка в подарок
Технические характеристики:
- Диаметр батута ― 435 см.
- Сетка ― внешняя
- Общая высота ― 270 см.
- Расстояние от земли до мата ― 70 см.
- Высота сетки ― 180 см.
- Количество U образных ножек ― 4 шт.
- Количество столбцов для сетки ― 8 шт.
- Количество пружин ― 80 шт.
- Максимальный вес пользователя ― 180 кг.
- Упакован в три картонные коробки
- Размеры коробок ― 159 х 35 х 19 см = 26кг; 163,5 х 31 х 18см = 24 кг; 119 х 32 х 19 см = 15,8кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 435 см |
| Длина | 435 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 435 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴
- Способ упаковки: картонні коробки 3шт 176,0 x 40,0 x 18,0 cм 117,0 x 42,0 x 300 cм 111,0 x 44,0 x 10,0 cм






