Батут Neo Sport 404 см. с внутренней сеткой и лесенкой
Отличный выбор для отдыха или тренировки на свежем воздухе для ваших деток, все элементы батут спроектированы так чтобы предотвратить возможность ушибов. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки, поэтому батут прекрасно подойдет и для взрослых. Мат батута устойчивый к погодным воздействиям и ультрафиолетовым лучам, сделан из полипропилена и углеродного волокна. Оцинкованные пружины надежно спрятаны под крышкой из мягкой пены. Батут отвечает всем стандартам, рекомендованным ЕС.
Преимущества:
- Высокая внутренняя защитная сетка прошита сверху
- Мягкая защита на столбцах для сетки
- Безопасный вход на молнию
- Прочный,стойкий на любые атмосферные воздействия,8 прошитый мат (полотно для прыжков)
- Оцинкованные пружины с защитой из толстой пенки
- U образные устойчивые стабильные ножки
Технические характеристики:
- Диаметр батута ― 404 см.
- Сетка ― внутренняя
- Общая высота ― 250 см.
- Расстояние от земли до мата ― 70 см.
- Высота сетки ― 180 см.
- Количество U образных ножек ― 4
- Количество столбцов для сетки ― 8 шт.
- Количество пружин ― 72 шт.
- Максимальный вес пользователя ― 180 кг.
- Вес ― 62 кг.
- Упакован в две картонные коробки
- Размеры коробок ― 160 x 50 x 14 cm = 32 кг / 123 x 44 x 23cm = 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Вес | 62 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Высота с сеткой | 250 см |
| Диаметр батута | 404 см |
| Длина | 404 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 404 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 8 399 ₴





