

Батут Neo Sport 374 см. с внутренней сеткой и лесенкой
Батут Neo Sport HERO 374 см. отличный выбор для отдыха или тренировки на свежем воздухе для ваших деток, все элементы батут спроектированы так чтобы предотвратить возможность ушибов. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки, поэтому батут прекрасно подойдет и для взрослых. Мат батута устойчивый к погодным воздействиям и ультрафиолетовым лучам, сделан из полипропилена и углеродного волокна. Оцинкованные пружины надежно спрятаны под крышкой из мягкой пены. Батут отвечает всем стандартам, рекомендованным ЕС.
Преимущества:
- Высокая внутренняя защитная сетка прошита сверху
- Мягкая защита на столбцах для сетки
- Безопасный вход на молнию
- Прочный,стойкий на любые атмосферные воздействия,8 прошитый мат (полотно для прыжков)
- Оцинкованные пружины с защитой из толстой пенки
- U образные устойчивые стабильные ножки
Технические характеристики:
- Диаметр батута ― 374 см.
- Общая высота ― 250 см.
- Сетка ― внутренняя
- Расстояние от земли до мата ― 70 см.
- Высота сетки ― 180 см.
- Количество U образных ножек ― 4
- Количество столбцов для сетки ― 8 шт.
- Количество пружин ― 64 шт.
- Максимальный вес пользователя ― 150 кг.
- Упакован в две картонные коробки
- Размеры коробок ― 147,5 x 37 x 21 cm - 27 кг / 151 x 32 x 21 cm - 27 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 54 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Высота с сеткой | 250 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 374 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонні коробки 2шт 147,5 x 37 x 21 cм - 27 кг / 151 x 32 x 21 cм - 27 кг



