Детская универсальная коляска 2 в 1 Adamex Dragon PIC-5
Все коляски Адамекс Драгон здесь
Если взять раму от топовой модели Адамекс Лучианно, а люльку взять от бюджетной Адамекс Неонекс, то получится довольно не плохая коляска и по очень симпатичной цене. От своего дорогого собрата Драгону досталось удачная рама со стильными амортизаторами (2 на задних колесах и 2 на раме) и не прокалываемыми колесами. А от более дешевого, большая люлька и прогулочный блок. Как известно ,чем больше внутреннего пространства,тем лучше для ребенка,особенно если он,по-зимнему одет. Ширина оси 60 см позволяет въезжать в стандартный лифт. Вес с люлькой всего 13,1 кг. Прекрасный результат, учитывая большую люльку. Кроме того, модель комплектуется термосумкой. Все эти факторы привели к тому, что Адамекс Драгон одна из самых продаваемых в Украине!
Основные характеристики:
- алюминиевая рама;
- ручка для родителей отделана эко кожей и регулируется по высоте;
- люлька и прогулка устанавливаются и по ходу движения и против;
- передние колеса поворотные, с возможностью блокировки;
- в люльке регулирующая спинка;
- в прогулочном блоке (4 положения) и регулируемая подножка;
- ремни безопасности;
- защитный бампер.
Размеры и вес:
- прогулочный блок- 90/34 см-5,4 кг;
- люлька- 80/21/36 см-4.8 кг;
- шасси- 5,1 кг; колеса- 3,5 кг.
Можно комплектовать автокреслами Adamex,Роан и Миобейби. А если иметь фирменные адаптеры то и MAXI-COSI, CYBEX,BESAFE, KIDDY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Подстаканник |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 105 см |
| Высота | 127 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Высота в сложенном виде | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Универсальные коляски 2 в 1 |
| Количество блоков | 2 |
- Цена: 8 399 ₴



